Hal yang paling utama jika Anda akan melakukan transaksi pembelian secara Online, maka yang pertama harus Anda check adalah Track Record dari toko online tersebut, salah satunya dari bukti pengiriman barang yang sudah dilakukan oleh toko online tersebut.

Dibawah ini adalah salah satu foto resi pengiriman barang yang telah dilakukan,

Foto Resi Pengiriman Barang

Foto Resi Pengiriman Barang

Pengepakan Barang

Pengepakan Barang

Pertanyaannya: Apakah dengan hanya menampilkan gambar tersebut Anda sudah yakin bahwa toko online ini adalah benar-benar toko beneran bukan abal-abal atau fiktif atau toko penipu?

Disini kejelian anda diuji, Jika Anda hanya diperlihatkan bukti gambar seperti diatas saja, maka sudah dipastikan toko online tersebut penipu, segera anda tinggalkan website/blognya, karna gambar tersebut bisa anda temukan di google begitu banyaknya, bahkan sampai jutaan gambar seperti itu bisa anda dapatkan di mesin cari google.

Lantas Toko Online yang mana yang benar-benar nyata andanya? yaitu toko online yang memberikan bukti tidak hanya sekedar foto bukti pengiriman seperti diatas, tetapi beserta Nomor Resi-nya.

Nah setelah Anda cek nomor resi di website resmi jasa pengiriman, Anda pun dituntut untuk jeli juga, apakah nama pengirimnya sudah sesuai dengan pemilik toko onlinenya? untuk mengeceknya bisa anda lihat di nama pengirimnya, cocokan dengan nama yang tertera di rekening bank transfer, atau sesuaikan dengan nama toko onlinenya, nama toko online kami 007OLSHOP, Jika sudah sesuai nama pengirimannya maka dipastikan anda sudah tepat memlilih toko onlienya.

Berikut adalah Nomor Resi Bukti Pengiriman Barang yang telah kami lakukan melalui beberapa jasa pengiriman diantaranya JNE, POS, TIKI dan APX.

Data ini dibuat sebenar-benarnya tanpa rekayasa, langsung link dengan jasa pengiriman bersangkutan secara online.

Untuk mengecek data pengiriman tersebut silahkan ikuti panduannya

1. Untuk Cek Nomor Resi JNE silahkan kunjungi website resmi JNE yaitu www.jne.co.id kemudian masukan nomor resi JNE nya.

2. Untuk Cek Nomor Resi POS silahkan anda kunjungi website resmi POS Indonesia yaitu www.posindonesia.co.id, kemudian masukan nomor resinya.

3. Untuk Cek Nomor Resi TIKI, silahkan Anda kunjungi website resmi TIKI BEKASI yaitu www.tiki-online.com kemudian masukan nomor resinya.

4. Untuk Cek Nomor Resi APX silahkan kunjungi website resminya www.airparcel-express.com kemudian masukan nomor resinya.

April 2016

No. Nama Alamat Expedisi No. Resi
102. Her********* Wua-wua, Kendari POS 15081855044
101. Ima********* Medan Johor JNE BKIAB02514990616
100. Abd********* Wagir, Malang JNE BKIAB02515363316
99. Erw********* Tambun, Bekasi POS 15081854781
98. Okt********* Pomalaa POS 15081854418
97. Abd********* Wamena POS 15081854421
96. Sub********* Abepura, Papua POS 15081854434
95. Udi********* Kuaro POS 15081854447
94. Gam********* Kebayoran Baru, Jaksel JNE BKIAB02499062116
93. Fra********* Gunung Putri, Bogor JNE BKIAB02499022916
92. Aki********* Samarinda TIKI 030033434961
91. Rob********* Rangkasbitung JNE BKIAB02495910716
90. Sae********* Tambun Selatan, Bekasi JNE BKIAB02492812016
89. Sud********* Ilir Barat I, Palembang JNE BKIAB02492821816
88. Ref********* Pamulang, Tangerang JNE BKIAB02492831616
87. Har********* Sunter, Jakut JNE BKIAB02494243216
86. Ded********* Babuku POS 15081854301
85. Ken********* Tanjung Redeb POS 15081854294
84. Ari********* Pesanggrahan, Jaksel JNE BKIAB02482890616
83. Efe********* Telanaipura, Jambi JNE BKIAB02483671516
82. Sur********* Banda Aceh, NAD TIKI 030033434614
81. Sae********* Denpasar JNE BKIAB02473314116
80. Nas********* Kopang POS 15081854132
79. Gun********* Kembangan, Jakarta JNE BKIAB02464911616
78. Akh********* Jatiuwung, Tangerang JNE BKIAB02463572316
77. And********* Ciampel, Karawang JNE BKIAB02463562516
76. Had********* Balikpapan Utara JNE BKIAB02463841716
75. Sur********* Cirebon JNE BKIAB0243831916
74. Oki********* BSD, Tangerang JNE BKIAB02463552716
73. Tot********* Bekasi Timur, Bekasi JNE BKIAB02452832416
72. And********* Sungailiat JNE BKIAB02452822616
71. San********* Tellu Limpoe, Amparita POS 15081853791
70. Her********* Wua-wua, Kendari POS 15081853808
69. Isk********* Tanah Bumbu, Batulicin POS 15081853775
68. Yes********* Marisa POS 15081853788
67. Rom********* Kotamobagu, Bolaang JNE BKIAB02443931916
66. Yes********* Marisa POS 15081853788
65. Rom********* Kotamobagu, Bolaang JNE BKIAB02443931916
64. Vio********* Kalideres, Jakbar JNE BKIAB02443902516
63. Abd********* Sengkang POS 15081853626
62. Wah********* Pacitan POS 15081853600
61. Abd********* Wamena POS 15081853613
60. Rud********* Kebayoran Lama, Jaksel JNE BKIAB02433293716
59. Nur********* Jakarta Selatan JNE BKIAB02414832616
58. Ani********* Jatiasih, Bekasi JNE BKIAB02405154916
57. Ody********* Depok JNE BKIAB02405135316
56. Rid********* Jakarta Timur JNE BKIAB02395213916
55. Mel********* Penjaringan, Jakut JNE BKIAB02395204116
54. Ase********* Medan JNE BKIAB02395182916
53. Sug******* Surabaya JNE BKIAB02395163316
52. Nur********* Cisauk, Tangerang JNE BKIAB02395093116
51. Ira******* Bogor Selatan JNE BKIAB02395053916
50. Sup********* Purworejo, Ngombol POS 15081853142
49. Jan******* Mampang Prapatan, Jaksel JNE BKIAB02382791416
48. Bah********* Wonomulyo POS 1508185302216
47. Son******* Cikarang Selatan, Bekasi JNE BKIAB02371803316
46. Bon********* Pesanggrahan, Jaksel JNE BKIAB02371862116
45. Abd******* Limo, Depok JNE BKIAB02371922516
44. Sug********* Pasar Rebo, Jaksel JNE BKIAB02371951916
43. Eka******* Depok JNE BKIAB02371991116
42. Sri********* Ketahun POS 15081852892
41. Nas******* Mapili, Wonomulyo POS 15081852909
40. And********* Bekasi JNE BKIAB02361184716
39. Hen******* Tambaksari, Surabaya JNE BKIAB02361245116
38. Vio********* Kalideres, Jakbar JNE BKIAB02361205916
37. Yun******* Negara, Jembrana JNE BKIAB02358631816
36. Sur********* Batu JNE BKIAB02358622016
35. Agu******* Sawangan, Depok JNE BKIAB02358561616
34. And********* Bulukumba JNE BKIAB02349412916
33. Agu******* Bulik, Nanga Bulik JNE BKIAB02342633816
32. Ton********* Batang JNE BKIAB02342663216
31. Fen******* Tawang, Tasikmalaya JNE BKIAB02333284316
30. Sai********* Jimbaran, Kuta JNE BKIAB02333254916
29. Sit******* Wonokromo, Surabaya POS 15081852636
28. Sal********* Toli-toli POS 15081852623
27. Har******* Jakarta TIKI 030033426577
26. Muh********* Dampit, Kepanjen JNE BKIAB02320047016
25. Kab******* Babelan, Bekasi JNE BKIAB02319970316
24. Ade********* Cikarang Utara, Bekasi JNE BKIAB02320007816
23. Tau******* Bekasi POS 15081852503
22. Atm********* Lemito, Pohuwato POS 15081852558
21. Vir******* Cinere, Depok JNE BKIAB02304444616
20. Rya********* Kebon Jeruk, Jakbar JNE BKIAB02304454416
19. Sai******* Jimbaran, Kuta JNE BKIAB02304434816
18. Yos********* Kebayoran Baru, Jaksel JNE BKIAB02307144916
17. Nyo******* Singaraja, Buleleng JNE BKIAB02307154716
16. Yus********* Sumber, Cirebon JNE BKIAB02307164516
15. Fra******* Ambon POS 14804679756
14. Mor********* Telamuta, Boalemo POS 14804679769
13. Sae******* Tambun Selatan, Bekasi JNE BKIAB02291205716
12. Abd********* Wagir, Malang JNE BKIAB02291215516
11. Kus******* Muara Badak JNE BKIAB02279262516
10. Cok********* Denpasar JNE BKIAB02279272316
9. Sus******* Srengat, Blitar JNE BKIAB02279252716
8. Nor********* Marabahan, Barito JNE BKIAB02267880516
7. Her******* Wua-wua POS 14804663387
6. Yas********* Palangkaraya POS 14804676091
5. Ari******* Jakarta POS 14804676088
4. Aki********* Samarinda TIKI 030032082331
3. Jul******* Wedi, Klaten JNE BKIAB02249989916
2. Mak********* Makassar JNE BKIAB02248462616
1. Hen******* Tambaksari, Surabaya JNE BKIAB02249901516
—————————————————————————————————————————————–
Sebelum Anda Memutuskan untuk membeli produk dari kami,
Silahkan Kunjungi terlebih dahulu Link dibawah ini

DAFTAR PERTANYAAN YANG SERING DITANYAKAN

—————————————————————————————————————————————–

Maret 2016

No. Nama Alamat Expedisi No. Resi
120. Adr********* Gunungputri, Bogor JNE BKIAB02240914016
119. Ref******* Pamulang, Tangsel JNE BKIAB02236692016
118. Yan********* Tulungagung JNE BKIAB02236703416
117. Ran******* Makassar JNE BKIAB02236682216
116. Dad********* Pinang Ranti, Jaktim JNE BKIAB02240883016
115. Jon******* Laweyan, Solo JNE BKIAB02240853616
114. Sud********* Pomalaa, Kolaka POS 14804675374
113. Muh******* Polinggona, Kolaka POS 15081851646
112. Bud********* Padang Sidempuan. Sumut TIKI 030033408303
111. Fir******* Semen, Tonasa POS 15081851542
110. Rim********* Poso, Poso Kota POS 14771262530
109. SuG******* Surabaya JNE BKIAB02213783116
108. Mus********* Teluk Betung Utara, Lampung JNE BKIAB02212117216
107. And******* Payakumbuh POS 15081851302
106. Mar********* Jorong, Tanah Laut POS 15081851315
105. Rm.******* Pinang, Tangerang JNE BKIAB02200157216
104. Yun********* Bontobahari, Bulukumba TIKI 030033408140
103. End******* Bandung JNE BKIAB02199502516
102. Tar********* Setiabudi, Jaksel JNE BKIAB02199522116
101. Har******* Sunter, Jakarta Utara JNE BKIAB02203445316
100. Ted********* Teluk Jambe, Karawang JNE BKIAB02203505716
99. Vio******* Kalideres, Jakarta Barat JNE BKIAB02192932416
98. Uja********* Bandung JNE BKIAB02185672116
97. Idh******* Tojo, Tojo Una-una POS 15081850812
96. Han********* Kelapa Gading, Jakut JNE BKIAB02182046016
95. Muh******* Kampak, Trenggalek JNE BKIAB02182065616
94. Tin********* Samarinda TIKI 030032078548
93. Jun******* Uepai POS 14771259800
92. Ang********* Tampan, Pekanbaru JNE BKIAB02166193816
91. Bam******* Tangerang JNE BKIAB02166205216
90. Abd********* Cilandakk, Jaksel JNE BKIAB02155155116
89. Jon******* Laweyan, Solo JNE BKIAB02155106116
88. Sla********* Kaur Selatan, Kaur JNE BKIAB02155215516
87. Nur******* Mempawah JNE BKIAB02155274316
88. Fra********* Sidrap Tiki 030032077656
87. Arm******* Mempawah POS 15081850487
86. Gam********* Keb. Baru, Jaksel JNE BKIAB02144145816
85. Wat******* Tanah Abang, Jakpus JNE BKIAB02144155616
84. Sul********* Sawahan, Surabaya TIKI 030033399680
83. Irm******* Ujung Bulu, Bulukumba POS 15081850354
82. Rud********* Cisarua, Bogor JNE BKIAB02131137116
81. Ris******* Keb. Lama, Jaksel JNE BKIAB02131127316
80. Ach********* Sukodono, Sidoarjo JNE BKIAB02118334616
79. Tat******* Wanaraja, Garut JNE BKIAB02110924816
78. Toy******** Talagasari, Karawang JNE BKIAB02110805616
77. A. Ar******* Maros Baru, Maros JNE BKIAB02110864416
76. Did******** Jatibarang, Indramayu JNE BKIAB02110844816
75. Ans******** Tanette Riatang, Bone POS 14804650011
74. Mar******** Wowondula, Wasuponda POS 15081850049
73. Ber******** Bekasi Timur, Bekasi JNE BKIAB02087831916
72. Ali******** Kediri JNE BKIAB02087822116
71. Bam******** Tangerang JNE BKIAB02091106916
70. Jam******** Cenrana, Bone POS 14804576829
69. Ngu******** Ambon POS 14507599946
68. Abd******** Sengkang POS 14507599933
67. Abd******** Sampit POS 14507599920
66. Mas******** Tumpaan, Minahasa Selatan POS 14804557100
65. Fat******** Taman, Sidoarjo POS 14804557093
64. Ded******** Labangka Barat, Penajam POS 14804557080
63. Jar******** Matang Gelumpang Dua, Bireun POS 14804557077
62. Eza******** Solo TIKI 030032075003
61. Wij******** Kalikotes, Klaten JNE BKIAB02077214916
60. Suk******** Klaten Tengah, Jateng JNE BKIAB02077234516
59. Nov******** Senen, Jakpus JNE BKIAB02065762716
58. Bay******** Duren Sawit, Jakarta JNE BKIAB02065752916
57. Jon******** Laweyan, Solo JNE BKIAB02065743116
56. Jun******** Uepae, Konawe POS 14804620395
55. Abd******** Ketahun, Bengkulu Utara POS 14804620382
54. Rah******** Sangatta Utara, Kutai Timur POS 14804620402
53. Pri******** Serpong, Tangerang JNE BKIAB02057363916
52. Sud******** Makassar JNE BKIAB02057393316
51. Dau******** Merauke, Papua POS 14506069396
50. Im******** Gorontalo POS 14507599748
49. Use******** Cibeunying Kaler, Banten JNE BKIAB02038463616
48. Ram******** Dumai Barat, Dumai JNE BKIAB02038434216
47. Okt******** Pomalaa, Kolaka POS 14804575235
46. Suh******** Tulang Ubi, Pali POS 14804575222
45. Muh******** Katobu, Muna POS 14804575219
44. Abi******** Panjatan, Kulonprogo POS 14507599579
43. M Ha******* Pajukukang, Bantaeng POS 14507599582
42. Ram******** Serpong JNE BKIAB02025255716
41. Nam******** Limo, Depok JNE BKIAB02025275316
40. Sul******** Palembang JNE BKIAS00002607016
39. And******** Adimulyo POS 14507599371
38. Cha******** Bandung POS 14507599384
37. Gun******** Grogol, Jakarta Barat JNE BKIAB01986389916
36. Iwa******** Bogor JNE BKIAB01986401116
35. Ull******** Singosari, Malang JNE BKIAB01986330916
34. Pip******** Joglo, Jakbar JNE BKIAB01986360316
33. Tri******** Jatinom, Klaten POS 14507599251
32. Her******** Wua-wua, Kendari POS 14507599248
31. Ath******** Kuta, Lombok POS 14507599264
30. Abd******** Sengkang POS 14507599235
29. Nen******** Karang Tanjung, Pandeglang JNE BKIAB01968299916
28. Ant******** Cirebon JNE BKIAB01968270316
27. Muh******** Keera, Wajo POS 14771248056
26. Rah******** Bandar Baru, Pidie Jaya POS 14771248043
25. Lel******** Tebing Tinggi JNE BKIAB01958102316
24. Fua******** Tanjung Jabung Barat JNE BKIAB01958081116
23. Sar******** Huta Raja Tinggi, Padang POS 14771247631
22. Sri******** Ketahun, Bengkulu Utara POS 14771247628
21. Sap******** Makassar POS 14771247615
20. Goe******** Maluk, Sumbawa Barat POS 14771247602
19. Dar******** Babelan, Bekasi JNE BKIAB01946521116
18. Aki******** Samarinda TIKI 030028218981
17. Abd******** Wagir, Malang JNE BKIAB01946490116
16. Aud******** Paniki Bawah, Miahasa POS 14770268365
15. Ind******** Ciputat, Tangsel JNE BKIAB01931802016
14. Bud******** Padang Sidempuan JNE BKIAB01931771016
13. Rud******** Bandung JNE BKIAB01931831416
12. Ari******** Radio Dalam, Jaksel JNE BKIAB01934621516
11. Her******** Wua-wua, Kendari POS 14771246089
10. Ira******** Sukaraja, Bogor JNE BKIAB01921263416
9. Ima******** Kebayoran Baru, Jaksel JNE BKIAB01921253616
8. Ira******** Sukaraja, Bogor JNE BKIAB01921263416
7. Sar******** Ponorogo JNE BKIAB01921243816
6. Ase******** Medan JNE BKIAB01921224216
5. Suk******** Ngaglik, Sleman JNE BKIAD01309304616
4. Ami******** Pitumpanua, Wajo POS 14804543039
3. Ami******** Toraja Utara POS 14804543026
2. A F******** Gunung Sitoli, Nias POS 14804543013
1. Hae******** Jambi Selatan POS 14804543000
—————————————————————————————————————————————–
Sebelum Anda Memutuskan untuk membeli produk dari kami,
Silahkan Kunjungi terlebih dahulu Link dibawah ini

DAFTAR PERTANYAAN YANG SERING DITANYAKAN

—————————————————————————————————————————————–

Pebruari 2016

No. Nama Alamat Expedisi No. Resi
120. And******** Benteng, Selayar JNE BKIAB01906969516
119. Jua******** Tangerang JNE BKIAB01906949916
118. Nen******** Pandeglang JNE BKIAB01906930116
117. Juj******** Cibeber, Cilegon JNE BKIAB01908470716
116. Kha******** Tembilahan, Indra Giri Hilir JNE BKIAB01908431516
115. Dic******** Gayungan, Surabaya JNE BKIAB01909620616
114. Gun******** Abepura, Jayapura TIKI 0300282147480
113. Fir******** Bungoro POS 14804541608
112. Abd******** Tempe, Wajo POS 14771244710
111. Zam******** Balikpapan POS 14771244707
110. Ted******** Teluk Jambe, Karawang JNE BKIAB01897131616
109. Sya******** Tanjung Pandan, Babel JNE BKIAB01891113816
108. Sig******** Kemangkon, Purbalingga JNE BKIAB01888071116
107. M A******** Rappocini, Makassar JNE BKIAB01888061316
106. Ira******** Kelapadua, Serang JNE BKIAB01880063716
105. Her******** Wua-wua, Kendari JNE BKIAB0187351116
104. Has******** Cipinang, Jaktim JNE BKIAB01876341316
103. Sah******** Sukmajaya Depok JNE BKIAB01876331516
102. Asi******** United Kingdom POS EMS EE127595819ID
101. Teg******** Pedurungan, Semarang JNE BKIAB01868340916
100. Ari******** Cilincing, Jakut JNE BKIAB01868360516
99. Adi******** Samarinda, Kaltim JNE BKIAB01868321316
98. And******** Cisurupan, garut JNE BKIAB01868301716
97. Her******** Tangerang JNE BKIAB01868290316
96. Dr.******** Cirebon JNE BKIAB01868280516
95. Hen******** Tambaksari, Surabaya JNE BKIAB01868270716
94. Ima******** Cilandak, Jakarta JNE BKIAB01868260916
93. Riz******** Sukaraja, Bogor JNE BKIAB01869569416
92. Har******** Jakarta JNE BKIAB01870870516
91. Sya******** Tanjung Pandan, babel JNE BKIAD01297512816
90. We******** Tangerang JNE BKIAD01297282616
89. Jun******** Uepai, Konawe POS 14770145245
88. Abd******** Tempe POS 14770145232
87. Ans******** Watampone, Tanete Riattang POS 14770195881
86. Uri******** Mimika, Papua POS 14771240341
85. Ram******** Sekadau Hilir, Sekadau POS 14771240367
84. Ikh******** Sangkulirang, Kutai Timur POS 14771240354
83. M.A******** Bantargebang, Bekasi JNE BKIAB01839280816
82. Dr.******** Tasikmadu, Karanganyar JNE BKIAB01837720616
81. Sun******** Semampir, Surabaya JNE BKIAB01837740216
80. Nan******** Dawuan, Subang JNE BKIAB01824901316
79. Yos******** Kebayoran Lama JNE BKIAB01822462716
78. Isk******** Simpang Empat, Tanah Bumbu POS 14769419458
77. Hen******** Kelapa Gading, Jakut JNE BKIAB01814462316
76. Sur******** banda Aceh TIKI 030028214638
75. Sud******** Pomalaa, Kolaka POS 14804509515
74. Ton******** Jambi POS 14804509502
73. A F******** Gunung Sitoli, Nias POS 14804509495
72. Abd******** Wagir, Malang JNE BKIAB01804522916
71. Edd******** Kramat Jati, Jakarta JNE BKIAB01804482116
70. Tar******** Setiabudi, Jaksel JNE BKIAB01804442916
69. Ser******** Singkawang POS 14769418377
68. Abd******** Tempe, Wajo POS 14769418364
67. Isk******** Jakarta Pusat JNE BKIAB01795611016
66. Yun******** Kebayoran Baru JNE BKIAB01794142716
65. Vik******** Parigi, Parigi Moutong POS 14770144346
64. Sya******** Tanjung Pandan JNE BKIAB01783242816
63. Dan******** PIK, Pluit JNE BKIAB01783252616
62. Ram******** Sekadau Hilir POS 14770144268
61. Jun******** Uepai, Konawe POS 14770144255
60. Her******** Citeureup, Bogor JNE BKIAG800407006316
59. Win******** Denpasar JNE BKIAG800407016116
58. Had******** Balikpapan Utara JNE BKIAB01757541016
57. Jaj******** Bandung Kidul JNE BKIAB01757570416
56. Nev******** Kediri JNE BKIAB01757789416
55. Lal******** Selong, Lombok Timur POS 14804504185
54. Sud******** Pomalaa, Kolaka POS 14804504172
53. Rie******** Kerumutan, Pelalawan POS 14804504169
52. H Ti******* Amuntai, Hulu Sungai POS 14804503682
51. Ded******** Babulu, Penajam POS 14804503695
52. Fir******** Bungoro, pangkep POS 14804503679
51. Fah******** Biringkanaya, Makassar JNE BKIAB01751293016
50. Sul******** Batam JNE BKIAB01751273416
49. Leo******** malalayan, Manado JNE BKIAB01751363216
48. Nan******** Dawuan, Subang JNE BKIAB01751392616
47. Moh******** Sakra Timur, Selong JNE BKIAB01751333816
46. Ila******** Balikpapan POS 14804502296
45. Nur******** Mrebet, Purbalingga POS 14804502303
44. Sri******** Ketahun, Bengkulu Utara POS 14804502316
43. Das******** Batam JNE BKIAB01740902516
42. Ade******** Jakarta JNE BKIAB017277760416
41. Dia******** Surabaya JNE BKIAB01727750616
40. Nyo******** Ciledug, Tangerang JNE BKIAB01729601416
39. Rob******** Rangkasbitung JNE BKIAB01729630816
38. Her******** Wua-wua, Kendari POS 14804501199
37. Zul******** Sanggau POS 14804501206
36. Wah******** Tambora, Jakbar JNE BKIAB01719422016
35. Ber******** Bekasi Timur, Bekasi JNE BKIAB01719402416
34. Ser******** Cengkareng, Jakbar JNE BKIAB01719381216
33. Nov******** Taktakan, Serang JNE BKIAB01719441616
32. Fra******** Sidrap TIKI 030028211661
31. Afd******** Bandung JNE BKIAB01703353816
30. Sya******** Panakukang, Makassar JNE BKIAB01703344016
29. Pri******** Bintan, Kepri TIKI 030028211347
28. Ahm******** Banjarmasin POS 14770183112
27. Hen******** Tambaksari, Surabaya JNE BKIAB01690911716
26. Red******** Muarateweh JNE BKIAB01690870916
25. Gun******** Grogol, Jakbar JNE BKIAB01690841516
24. Abd******** Mangga Besar, Jakbar JNE BKIAB01691452616
23. Tri******** Kandangan, Kediri JNE BKIAB01681283016
22. Eva******** barangin, Sawahlunto JNE BKIAB01681263416
21. Wao******** Wua-wua, Kendari JNE BKIAB01681681416
20. Ern******** Caringin, Cibinong JNE BKIAB01668839916
19. Mol******** Cimanggis, Depok JNE BKIAB01668800516
18. Bay******** Duren Sawit, jaktim JNE BKIAB01669052416
17. Ded******** Larangan, Tangerang JNE BKIAB01667023616
16. Pri******** Serpong, Tangerang JNE BKIAB01667053016
15. Bud******** Tanjung Selor JNE BKIAB016670432116
14. Ipa******** Pasarkemis, Tigaraksa JNE BKIAB01667033416
13. Ani******** Jakarta Pusat JNE BKIAB01654263116
12. Adi******** Trenggalek JNE BKIAB01654243516
11. Kri******** Ciumbuleuit, Bandung JNE BKIAB01655024416
10. Dau******** Wangi-wangi Selatan, Wakatobi POS 14769406695
9. R Th******* Kebomas, Gresik TIKI 030029098483
8. Dau******** Wangi-wangi Selatan, Wakatobi POS 14769406695
7. R Th******* Kebomas, Gresik TIKI 030029098483
6. Ahm******** Randengan Sari, Gresik POS 14769406702
5. Har******** Greece / Yunani POS RR031831604ID
4. Rim******** Poso Kota POS 14770156164
3. M.Ya******* Cipayung, Jakarta JNE BKIAB01642941516
2. Agu******** Pasar Turi, Surabaya JNE BKIAB01642871316
1. Muc******** Pedurungan, Semarang JNE BKIAB01642961116
—————————————————————————————————————————————–
Sebelum Anda Memutuskan untuk membeli produk dari kami,
Silahkan Kunjungi terlebih dahulu Link dibawah ini

DAFTAR PERTANYAAN YANG SERING DITANYAKAN

—————————————————————————————————————————————–

Januari 2016

No. Nama Alamat Expedisi No. Resi
95. Agu******** Penajam. Paser JNE BKIAB01637133416
94. Ari******** Surabaya JNE BKIAB01634005516
93. Alw******** Cikande, Serang JNE BKIAB01635015016
92. Tit******** Gorontalo JNE BKIAB01634581916
91. Yog******** Denpasar, Bali JNE BKIAB01634603116
90. Pra******** Tembalang, Semarang JNE BKIAB01624154316
89. Sit******** Wonokromo, Surabaya JNE BKIAB01624164116
88. Sya******** Puuwatu, Kendari POS 14769405085
87. Mul******** Koja, Jakarta Utara JNE BKIAB01619053416
86. Ari******** Jerowaru, Lombok Timur POS 14770152451
85. Abd******** Cilandak, Jaksel JNE BKIAB01605205016
84. Use******** Bulikarya, Maba JNE BKIAB01605224616
83. Bam******** Jatiasih, Bekasi JNE BKIAB01593313616
82. Irf******** Jakarta Pusat JNE BKIAB01593303816
81. Azi******** Tanah abang, Jakarta JNE BKIAB01593292416
80. Jab******** Daya, Makassar POS 14770138331
79. Apr******** Pasar Minggu, Jakarta JNE BKIAB01583712216
78. Ram******** Serpong, Tangerang JNE BKIAB01583691016
77. Azi******** Sidodadi, Muna POS 14770119667
76. Hen******** Tambaksari, Surabaya JNE BKIAB01572283316
75. Sat******** Keb. Baru, Jaksel JNE BKIAB01572314316
74. Ade******** Amuntai, Hulu Sungai JNE BKIAB01571045216
73. Pri******** Slawi, Tegal JNE BKIAB01571055016
72. Tim******** Amuntai, Hulu Sungai POS 14770135803
71. Ans******** Watampone, Taneteriatang POS 14770135796
70. Aki******** Samarinda TIKI 030028208392
69. Fir******** Pangkajene POS 14769299769
68. Idh******** Tojo. Touna POS 14770116197
67. Nur******** Wonomulyo, Polman POS 14770116204
66. Ron******** Benda, Tangerang JNE BKIAB01544093916
65. Wis******** Ampana, Touna JNE CXPAB00261335916
64. Emi******** Kedungkandang, Malang JNE BKIAB01534005916
63. Hen******** Tambaksari, Surabaya JNE BKIAB01534045116
62. Ban******** Bangka, Jakarta Selatan JNE BKIAB01526761516
61. Rud******** Pamulang, Tangsel JNE BKIAB01512583316
60. Tjo********** Kelapa Gading, Jakut JNE BKIAB01512573516
59. Rik******** Mungka, 50 Kota JNE BKIAB01512553916
58. Uu ********** Serang, Banten JNE BKIAB01512534316
57. Mar******** Kadia, Kendari POS 14769296575
56. And********** Sorong, Papua POS 14769295303
55. Lal******** Kruak, Lombok Timur POS 14770239499
54. Irw********** Batu ampar, Batam JNE BKIAB01500464916
53. Wao******** Wua-wua, Kendari JNE BKIAB01500455116
52. Eri********** Cempaka Putih, Jakarta Pusat JNE BKIAB01492591916
51. Asw******** Cakung, Jakarta Timur JNE BKIAB01492562516
50. Jun********** Uepai, Konawe POS 13562776515
49. Ron******** Bolaang, Bolaang Mongondow POS 13562776502
48. Akh********** Jatiuwung, Tangerang JNE BKIAB01483742016
47. Elly******** Ampana, Tojo Una-una POS 14769293670
46. Sri********** Bengkulu Utara POS 14770238269
45. Irm******** Ujung Bulu, Bulukumba POS 14770238272
44. Fir********** Tonasa, Pankajene POS 14770238243
43. Muh******** Keera, Wajo POS 14770238230
42. San********** Tellu Limpoe, Sidrap POS 14770238256
41. Akh******** Batam JNE BKIAB01473681816
40. Fer********** Lembang, Bandung JNE BKIAB01473703016
39. Ade******** Bekasi Barat, Bekasi JNE BKIAB01473732416
38. Fad********** Balikpapan JNE BKIAB01461405016
37. Ade******** Kuningan, Jakarta JNE BKIAB01461393616
36. Sit********** Wonokromo, Surabaya JNE BKIAB01461424616
35. Uu.******** Cikole Sukabumi JNE BKIAB01461374016
34. Fae********** Cikarang Utara, Bekasi JNE BKIAB01460803716
33. Irw******** Ngarai Batu Taba, Tanah Datar POS 14673339750
32. Yun********** Simalungun POS 14673339763
31. San******** Tellu Limpoe, Sidrap POS 14673339776
30. Rah********** Sanggata, Kutai Timur POS 14673339789
29. Jun******** Uepai, Konawe POS 14673339792
28. Fau********** Mandau, bengkalis JNE BKIAB0143334816
27. Lil******** Doko, Kediri POS 14770214681
26. Ahm********** Poso POS 14770214694
25. Ani******** Pesisir Tengah, Pesisir Barat POS 14770224510
24. Suk********** Dongko, Trenggalek POS 14770224523
23. Had******** Balikpapan POS 14770224507
22. Her********** Tegal JNE BKIAB01427622816
21. Sai******** Jimbaran, Bali JNE BKIAB01427591816
20. Nur********** Sekadau Hilir, Sekadau POS 14105445830
19. Ali******** Ngronggot, Nganjuk POS 14105445827
18. Sya********** Sei Aur, Pasaman Barat POS 14769288259
17. H*Ti******* Amuntai Tengah, Hulu Sungai Utara POS 14769288006
16. Sya********** Puuwatu, Kendari POS 14769287996
15. Kun******** Ciledug, Tangerang JNE BKIAB01399969216
14. Had********** Kejaksan, Cirebon JNE BKIAB01396542116
13. Did******** Jatibarang, Indramayu JNE BKIAB01396532316
12. Alw********** Cikande, Serang JNE BKIAB01397133616
11. Yor******** Pulau Laut Utara, Kotabaru POS 14770260303
10. Gus********** Sungai Penuh, Jambi POS 14770260316
9. Wij******** Kalikotes, Klaten JNE BKIAB01386960316
8. Adi********** Kamal, Bangkalan JNE BKIAB01387004816
7. Efe******** Telanaipura, Jambi JNE BKIAB013787034216
6. Nam********** Limo, Depok JNE BKIAB01385283016
5. H*Di********* Gunung Sindur, Bogor JNE BKIAB013785273216
4. Ahm********** Poso Kota POS 14769286097
3. Edy********** Medan Satria, Bekasi JNE BKIAB01372902916
2. Yus********** Palu JNE BKIAB01372912716
1. Jau********** Barabai, Hulu Sungai Tengah JNE BKIAB01370206316
—————————————————————————————————————————————–
Sebelum Anda Memutuskan untuk membeli produk dari kami,
Silahkan Kunjungi terlebih dahulu Link dibawah ini

DAFTAR PERTANYAAN YANG SERING DITANYAKAN

—————————————————————————————————————————————–
Desember 2015
No. Nama Alamat Expedisi No. Resi
121. Alb********** Telanaipura, Jambi JNE BKIAB01362424715
120. Bam********** BKelapa Dua, Tangerang JNE BKIAB01360364915
119. Don********** Bandung JNE BKIAB01362393715
118. Jas********** Bandung JNE BKIAB01362405115
117. Sir********** Simpang Empat, Tanah Bumbu POS 14769285763
116.  
115. Ded********** jagakarsa, Jaksel JNE BKIAB01351564015
114.  
113. Tar********** Mataram, Lombok JNE BKIAB01351644015
112. Sya********** Tanjung Pandan, Babel JNE BKIAB01351673415
111. Rio********** Palu Timur POS 14105441883
110. Joh********** Watukumpul, Pemalang JNE BKIAB01351614615
109. Sya********** Kusan Hilir, Tanah Bumbu POS 14105441896
108. Rud********** Batununggal, Bandung JNE BKIAB01351693015
107. Eko********** Klua POS
106. Jer********** Bandar, Simalungun POS
105. San********** Bangli, Bali JNE BKIAB01346681915
104. Her********** Wua-wua, Kendari JNE BKIAB01346652515
103. Hen********** Tambaksari, Surabaya JNE BKIAB01346672115
102. Bam********** Jatiasih, Bekasi JNE BKIAB01346703115
101. Inc********** Sibolga JNE BKIAB01346562715
100. Ram********** Sekadau Hilir JNE BKIAB01337812415
99. Muh********** Dampit, Malang JNE BKIAB01309921815
98. Sel********** Tarumajaya, Bekasi JNE BKIAB01308283715
97. Moe********** Sudiang, Makasar POS 14769283043
96. Nur********** Mrebet, Purbalingga POS 14769283056
95. Suk********** Sagulung, Batam JNE BKIAB01298901115
94. Irm********** Lembang, Bandung JNE BKIAB01301137215
93. Yos********** Keb. Baru, Jaksel JNE BKIAB01301067015
92. Eri********** Semarang Barat JNE BKIAB01301086615
91. Tar********** Jatinegara, Jaktim JNE BKIAB01301117615
90. Iva********** Wiyung, Surabaya JNE BKIAB01299291815
89. Pri********** Bintan TIKI 030025157923
88. Sri********** Bengkulu Tengah POS 14673321538
87. Ram********** Sekadau Hilir JNE BKIAB01289760615
86. Ala********** Kolaka POS 14673321541
85. Ipa********** Pasar Kemis, Tangeerang JNE BKIAB01279801615
84. Sai********** Jimbaran, Bali JNE BKIAB01278114515
83. Fad********** Balikpapan JNE BKIAB01282094915
82. And********** kalibata, Jaksel JNE BKIAB01282075315
81. Bay********** Duren Sawit, Jaktim JNE BKIAB01282055715
80. Zai********** Tanjung, Tabalong JNE BKIAB01279780415
79. Ard********** Tembalang, Semarang JNE BKIAB01279770615
78. Har********** Gatsu, Jaksel JNE BKIAB01279760815
77. M*Fa********* Pondok Gede, Bekasi JNE BKIAB01279751015
76. Abu********** Poso Kota, Poso POS 14770221800
75. Jun********** Uepai, Konawe POS 14770221813
74. Mul********** Rumbia, Bombana POS 14770221826
73. Mar********** Payakumbuh JNE BKIAD01162833715
72. M*Ha********* Probolinggo POS 14770202681
71. Her********** Wua-wua, Kendari POS 14770201737
70. Dwi********** Ngawi JNE BKIAD01160117515
69. Mel********** Cirebon JNE BKIAB01234882315
68. Aji********** Kebumen POS 14603159264
67. Har********** Balikpapan POS 14603159251
66. Ron********** Bolaang Mongondow POS 14673308044
65. M.I********** Makassar JNE BKIAB01224524915
64. Ram********** Sekadau Hilir, Sekadau JNE BKIAB01224515115
63. Suh********** Palu Selatan, Palu JNE BKIAB01224505315
62. Tar********** Setiabudi, Jaksel JNE BKIAB01224493915
61. Ase********** Medan JNE BKIAB01225136015
60. Dan********** Gempol, Karawang JNE BKIAB01225126215
59. Eds********** Batu Gantung, Ambon POS 14673306051
58. Ded********** Penajam, Paser Utara POS 14673306048
57. San********** Tellu Limpoe, Sidrap POS 14673306064
56. Yan********** Jaktim JNE BKIAB01196841715
55. Wao********** Wua-wua, Kendari JNE BKIAB01196044915
54. Juj********** Puring, Kebumen JNE BKIAB01196035115
53. Aki********** Samarinda TIKI 030025155259
52. Kab********** Babelan, Bekasi JNE BKIAB01188304115
51. Laz********** BukitRaya, Pekanbaru JNE BKIAB01188313915
50. Alw********** Cikande, Serang JNE BKIAB01188333515
49. And********** Menteng, Jakpus JNE BKIAB01176404515
48. Fen********** Makassar JNE BKIAB01179931015
47. P.L********** Sibolga, Sumut JNE BKIAB01178323915
46. Hj.********** Tanjung Priok, Jakut JNE BKIAB01176424115
45. Drs********** Punggolaka, Kolaka POS 14673349514
44. Her********** Sangatta, Kutai Timur POS 14603155824
43. Nah********** Banjarmasin POS 14603155811
42. Dim********** Majenang, Cilacap JNE BKIAB01153017215
41. Gad********** Unmuh, Jember JNE BKIAB01151156615
40. Enk********** Sukarbela, Mataram JNE BKIAB01151207215
39. Tri********** Cililitan, Jaktim JNE BKIAB01151137015
38. Sud********** Pomalaa, Kolaka JNE BKIAB01151166415
37. Sud********** Pomalaa, Kolaka POS 14673345749
36. Fra********** Ambon POS 14673345736
35. Kri********** Dempet, Demak POS 14673345723
34. Sis********** Cileungsi, Bogor JNE BKIAB01142326315
33. Sul********** Batam JNE BKIAB01142385115
32. Kas********** Semarang JNE BKIAB01142355715
31. Moh********** Merauke, Papua POS 14673343363
30. Isk********** Simpang Empat, Tanah Bumbu POS 14603152643
29. Reh********** Denpasar JNE BKIAB01125823815
28. Sai********** Denpasar, Bali JNE BKIAB01125085815
27. Ros********** Selaparang, Mataram JNE BKIAB01125116815
26. Kri********** Bandung JNE BKIAB01127833015
25. Sit********** Surabaya JNE BKIAB01125783015
24. Yoh********** Lamongan JNE BKIAB01125814015
23. Goe********** Maluk, Sumbawa Besar JNE BKIAB01125792815
22. Her********** Wua-wua, Kendari POS 14603151679
21. Ade********** Cikarang Utara, Bekasi JNE BKIAB01115375015
20. Moh********** BSD, Tangerang JNE BKIAB01114644715
19. Yos********** Manado JNE BKIAB01114674115
18. Moe********** Sudiang, Makasar POS 14673340380
17. Ave********** Alas, Sumbawa POS 14673340377
16. Din********** Solo, Jateng TIKI 030023975504
15. Res********** Ciledug, Tangerang JNE BKIAD0113211751515
14. Yos********** Keb. baru, Jaksel JNE BKIAD01132107715
13. Wij********** Kalikotes, Klaten JNE BKIAB01101954415
12. Ded********** Pematangsiantar POS 14603150118
11. Yen********** Purwoharjo, Banyuwangi POS 14603149546
10. Han********** Surabaya JNE BKIAB01088681715
9. Dja********** Kota Utara, Gorontalo JNE BKIAB01088642515
8. Dan********** Jakarta Utara JNE BKIAB01081824215
7. Bus********** Cengkareng, Jakarta JNE BKIAB01081804615
6. Zai********** Surabaya JNE BKIAB01081843815
5. Ari********** Radio Dalam, Jaksel JNE BKIAB01079443215
4. Ani********** Jatiasih, Bekasi JNE BKIAB01079472615
3. Sit********** Surabaya JNE BKIAB01079482415
2. Muh********** Dampit, Malang JNE BKIAB01079492215
1. Sul********** Kuala Kencana, Mimika POS 14603148647
—————————————————————————————————————————————–
Sebelum Anda Memutuskan untuk membeli produk dari kami,
Silahkan Kunjungi terlebih dahulu Link dibawah ini

DAFTAR PERTANYAAN YANG SERING DITANYAKAN

—————————————————————————————————————————————–
Nopember 2015
No. Nama Alamat Expedisi No. Resi
101. Sri********** Ketahun, Bengkulu Utara POS 14673815940
100. Sya********** Tanjungpandan, Belitung JNE BKIAB01060844515
99. Fer********** Lembang, Bandung JNE BKIAB01060436315
98. Nen********** Kota Mobagu POS 14673360700
97. Ani********** Jatiasih, Bekasi JNE BKIAB01053146615
96. Iva********** Depok, Jabar JNE BKIAB01044904115
95. Fat********** Balikpapan JNE BKIAB01038614115
94. Yud********** Penjaringan, Jakut JNE BKIAB01038604315
93. Abd********** Mawlapa, Kupang JNE BKIAB01035474615
92. Ist********** Menteng, Jakpus JNE BKIAB01035494215
91. Ant********** Cirebon JNE BKIAB01034863515
90. Ema********** Kefamenanu, Timor JNE BKIAB01034873315
89. Hen********** Sirimau, Ambon POS 14603145713
88. Bam********** Jatiasih, Bekasi JNE BKIAB01027693015
87. Ser********** Cengkareng, Jakarta Barat JNE BKIAB01027714215
86. Waw********** Jagakarsa, Jakarta Selatan JNE BKIAB01027355015
85. Jam********** Keb. Lama, Jaksel JNE BKIAB01019743215
84. Dr.*A********* Tasikmadu, Karanganyar JNE BKIAA08768079815
83. Did********** Jatibarang, Indramayu JNE BKIAB01023157015
82. Jul********** Way Jepara, Lampung Timur JNE BKIAB01019782415
81. Yul********** Walantaka, Serang JNE BKIAB01019772615
80. Har********** Jambi JNE BKIAB01019753015
79. Her********** Tegal Barat, Tegal JNE BKIAB01020556315
78. Rah********** Kalisat, Jember JNE BKIAB01020546515
77. Sud********** Labuhan, Sumbawa JNE BKIAB01019713815
76. Yud********** Jakarta JNE BKIAB01019704015
75. Jum********** Gunungwungkal, Pati JNE BKIAB01019682815
74. Ash********** Sampang, Madura JNE BKIAB01020575915
73. Hen********** Surabaya JNE BKIAB01019673015
72. Isk********** Labuhan, Sumbawa POS 14603144207
71. Far********** Ampana, Tojo Una-una POS 14603144236
70. Muh********** Cibinong, Bogor JNE BKIAB01000466915
69. Sja********** Bontola, Makassar JNE BKIAB01000476715
68. Mus********** Gantarang, Bulukumba POS 14673375816
67. Imr********** Tomoni, Luwu Timur JNE BKIAB00992601615
66. Sur********** Banda Aceh TIKI 030023975300
65. Her********** Bagansiapiapi, Rokan Hilir POS 14673374488
64. Nan********** Wedi, Klaten POS 14603141620
63. And********** Klawasi, Sorong POS 14603141617
62. Ken********** Tanjung Redeb, Berau POS 14603140561
61. Ard********** Kualuh Utara, Labuhan Batu POS 14603140007
60. Dad********** Pinang Ranti, Jaktim JNE BKIAD01098702715
59. Yus********** Palu JNE BKIAD01098691315
58. Dad********** Pinang Ranti, Jaktim JNE BKIAD01098702715
57. Dan********** Atambua, Belu JNE BKIAB00967550115
56. Sang********** Telu Limpoe, Sidrap POS 14603139191
55. Sel********** Ilir Barat I, Palembang JNE BKIAB00956919815
54. Uli********** Ciputat, Tangsel JNE BKIAB00958151615
53. Nan********** Pacet, Cianjur JNE BKIAB00953123715
52. Rom********** Pace, Nganjuk POS 14601547911
51. Akh********** Pitumpanua, Wajo POS 14601547924
50. And********** Batu Ampar, Batam JNE BKIAB00936889215
49. Fua********** Tungkal Ulu, Padang JNE BKIAB00935531715
48. Har********** Jakarta Pusat JNE BKIAB00935541515
47. Yus********** Teluk Bintuni POS 14673847802
46. Sak********** Kutai Timur POS 14673847795
45. And********** Padang Barat JNE BKIAB00929390315
44. Put********** Jakarta Timur JNE BKIAB00929411515
43. Agu********** Kadungora, Garut JNE BKIAB00926611615
42. Muh********** Dampit JNE BKIAB00918461015
41. Her********** Wua-wua, Kendari POS 14603136556
40. Ans********** Watampone, Tanete Riatang POS 14673844981
39. Her********** Wua-wua, Kendari POS 14673844978
38. Abd********** Banjarmasin POS 14673844994
37. Ron********** Bolaang, Mongondow POS 14603136605
36. Dr.F********* Samarinda POS 14673844952
35. Dr.F********* Samarinda POS 14673844965
34. Har********** Bandung JNE BKIAB00913890315
33. Hen********** Selong, Lombok JNE BKIAB00913880515
32. Alw********** Cikande, Serang JNE BKIAB00913890315
31. Dem********** Kupang, NTT JNE BKIAB00913911515
30. Ari********** Wangi-wangi, Wakatobi JNE BKIAB00913870715
29. Rud********** Cisarua, Bogor JNE BKIAB00906153215
28. Fra********** Ambon POS 14603133982
27. Ahm********** Poso Kota POS 14673841193
26. Ama********** Gunungsitoli, Nias POS 14673841180
25. Win********** Cilacap Tiki 030023995608
24. Yud******** Penjaringan, Jakarta JNE BKIAB00882034015
23. Tjo********* Kelapa Gading, jakut JNE BKIAB00880462415
22. Bam******** Kelapa Dua, Tangerang JNE BKIAB00880423215
21. Bam********* Bandung JNE BKIAB00880452615
20. Mar******** Payakumbuh JNE BKIAB00880442815
19. Mar********* Kupang POS 14603132765
18. M*N******** natar, Lampung Sel POS 14603132778
17. Al*I******** Wonoasri, Madiun POS 14506064700
16. Has********* Cipinang, Jaktim JNE BKIAA08699747115
15. Wah********* Ketapang, Banyuwangi POS 14603131324
14. Asr********* Tanete Riattang, Bone POS 14603131311
13. Ann********* Palembang JNE BKIAB00856502015
12. Dau********* Manokwari, Papua JNE BKIAB00856252215
11. Nur********* Wonomulyo, Polewalimandar POS 14603130769
10. Her********* Wua-wua, Kendari POS 14603130756
9. Ron********* Bolaang Mongondow POS 14673854774
8. Kab********* Lalombaa, Kolaka POS 14603130756
7. Pur********* Semarang POS 14673854761
6. Kab********* Lalombaa, Kolaka POS 14603130756
5. Abd********* Cipinang, Jaktim JNE BKIAB00845461715
4. Use********* Maba, Halmahera JNE BKIAB00845481315
3. Iwa********* Bogor JNE BKIAB00844801615
2. And********* Surabaya JNE BKIAB00844790215
1. Ser********* Singkawan JNE BKIAB00840523615
—————————————————————————————————————————————–
Sebelum Anda Memutuskan untuk membeli produk dari kami,
Silahkan Kunjungi terlebih dahulu Link dibawah ini

DAFTAR PERTANYAAN YANG SERING DITANYAKAN

—————————————————————————————————————————————–

DAFTAR JAMU

KHUSUS PRIA
OBAT KUAT
JAMU KUAT
1. AFRICAN BLACK ANT IMPORT / LOKAL (SEMUT HITAM AFRIKA)
2. CAP BERUANG
3. CHANG SAN JAMU / CHANG SAN KAPSUL
4. COBRA-X
5. EREKSI CAP
6. EMPEROR HUANG SAINT MEDICINE
7. GALI-GALI EXTRA STRONG / GALI-GALI BLACK JAMU / KAPSUL
8. GLAMOUR (Kosong)
9. JAGUAR
10. JAKARTA BANDUNG JAMU / KAPSUL – JAKBAN JAMU / KAPSUL
11. JAKUREK (Kosong)
12. JANTAN
13. KAMA SUTRA
14. MADU LANANG
15. MAX JOZZ
16. MILADO (Kosong)
17. NANGEN ZENGZHANGSU
18. OKURA
19. OTOT BIMA
20. PA’E
21. PASANGMA (Kosong)
22. PASAMA (Kosong)
23. PROVITAS SEHAT PRIA (Kosong)
24. PURWOCENG XTRA  (Kosong)
25. SARANG MADU
26. SEKI / NEW SEKI
27. SPARTAX (Kosong)
28. SUPER JANTAN
29. SPIDER (LABA-LABA)
30. TANDUK RUSA
31. TANGKUR BUAYA  (Kosong)
32. TIGER-X
33. TONGKAT NAGA
34. TRIPLE-X
35. URAT KUDA
36. URAT MADU / URAT MADU BLACK
37. WANTONG SEHAT PRIA

 

KOPI STAMINA

 

OBAT OLES

 

PERANGSANG WANITA

 

——————————————————————————————–
JAMU HERBAL KHUSUS WANITA
Mengatasi keputihan, merapatkan, mengencangkan dan mengesatkan
——————————————————————————————–